Сотрудники Уголовного розыска задержали трёх подростков, которые подозреваются в неоднократных взломах торговых павильонов «Инмарко» в конце минувшего года.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и… крали мороженое, а иногда, если везло – и выручку. Одну из палаток вскрывали трижды.
Версия сотрудников чеховского Уголовного розыска о том, что холодный десерт воруют несовершеннолетние, нашла на днях своё подтверждение. Ими задержаны трое подозреваемых в налётах на павильоны «Инмарко», все – местные жители в возрасте от 17 до 18 лет.
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюУбийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизе
Убийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизеКофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной
Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственнойГенерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
