Сотрудники Уголовного розыска задержали трёх подростков, которые подозреваются в неоднократных взломах торговых павильонов «Инмарко» в конце минувшего года.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и… крали мороженое, а иногда, если везло – и выручку. Одну из палаток вскрывали трижды.
Версия сотрудников чеховского Уголовного розыска о том, что холодный десерт воруют несовершеннолетние, нашла на днях своё подтверждение. Ими задержаны трое подозреваемых в налётах на павильоны «Инмарко», все – местные жители в возрасте от 17 до 18 лет.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
