Девятнадцатилетнюю жительницу Северного Кавказа, более трёх лет находившуюся в федеральном розыске, задержали на днях чеховские полицейские.
По данным главка МВД Ставропольского края, ещё в октябре 2011 года юная жительница села Левокумского украла мобильный телефон, находясь в гостях у знакомых. На девушку завели уголовное дело и поместили под подписку о невыезде, однако ей удалось скрыться. Разыскать и задержать беглянку удалось в тысяче километров от дома – в Чеховском районе.
В отношении девушки проводятся следственные действия, в ближайшее время она будет этапирована на Ставрополье.
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...
Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Продвижение медицинского сайта: как клинике получать пациентов из поиска, а не только с агрегаторов
Почему клинике мало карточек на агрегаторах, как выстроить поисковый канал записи и что владелец мед...Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиков
Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
