Девятнадцатилетнюю жительницу Северного Кавказа, более трёх лет находившуюся в федеральном розыске, задержали на днях чеховские полицейские.
По данным главка МВД Ставропольского края, ещё в октябре 2011 года юная жительница села Левокумского украла мобильный телефон, находясь в гостях у знакомых. На девушку завели уголовное дело и поместили под подписку о невыезде, однако ей удалось скрыться. Разыскать и задержать беглянку удалось в тысяче километров от дома – в Чеховском районе.
В отношении девушки проводятся следственные действия, в ближайшее время она будет этапирована на Ставрополье.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий
2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
