Девятнадцатилетнюю жительницу Северного Кавказа, более трёх лет находившуюся в федеральном розыске, задержали на днях чеховские полицейские.
По данным главка МВД Ставропольского края, ещё в октябре 2011 года юная жительница села Левокумского украла мобильный телефон, находясь в гостях у знакомых. На девушку завели уголовное дело и поместили под подписку о невыезде, однако ей удалось скрыться. Разыскать и задержать беглянку удалось в тысяче километров от дома – в Чеховском районе.
В отношении девушки проводятся следственные действия, в ближайшее время она будет этапирована на Ставрополье.
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
