Девятнадцатилетнюю жительницу Северного Кавказа, более трёх лет находившуюся в федеральном розыске, задержали на днях чеховские полицейские.
По данным главка МВД Ставропольского края, ещё в октябре 2011 года юная жительница села Левокумского украла мобильный телефон, находясь в гостях у знакомых. На девушку завели уголовное дело и поместили под подписку о невыезде, однако ей удалось скрыться. Разыскать и задержать беглянку удалось в тысяче километров от дома – в Чеховском районе.
В отношении девушки проводятся следственные действия, в ближайшее время она будет этапирована на Ставрополье.
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской области
Искусственный интеллект взял на себя проверку таксистов в Московской областиКак получить компенсацию с соседа‑курильщика
Как получить компенсацию с соседа‑курильщикаВ администрации Чехова вновь кадровые перемены
В администрации Чехова вновь кадровые переменыОдна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)
Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
