Сотрудники Уголовного розыска задержали в Чехове молодых людей, совершивших
в марте сразу два преступления.
Около недели назад двое местных жителей в возрасте от 18 до 19 лет угнали из гаража мотоцикл «Ирбис». Накатавшись вдоволь, юноши решили транспортное средство разобрать,
а запчасти – продать. Реализовать идею угонщикам помешали сотрудники полиции.
Парней, к слову, подозревают и в краже из торговой палатки в микрорайоне Венюково. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту двух криминальных эпизодов.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
