Сотрудники Уголовного розыска задержали в Чехове молодых людей, совершивших
в марте сразу два преступления.
Около недели назад двое местных жителей в возрасте от 18 до 19 лет угнали из гаража мотоцикл «Ирбис». Накатавшись вдоволь, юноши решили транспортное средство разобрать,
а запчасти – продать. Реализовать идею угонщикам помешали сотрудники полиции.
Парней, к слову, подозревают и в краже из торговой палатки в микрорайоне Венюково. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту двух криминальных эпизодов.
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезньКровавая трагедия в спортивной семье
Кровавая трагедия в спортивной семьеВ Подмосковье разоблачили автомошенников
В Подмосковье разоблачили автомошенниковНашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
