Конверт с несколькими дозами наркотика удалось перехватить сотрудникам Госнаркоконтроля
в одном из почтовых отделений города Чехова.
Сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ
по Московской области изъято на днях письмо, содержавшее подозрительный порошок светло-серого цвета. Экспертиза подтвердила предположение наркополицейских: изъятое вещество оказалось героином. Адресатом письма с «дурью» выступала исправительная колония в тысячи километров от Подмосковья.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПоиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращены
Поиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
