Услуги интимного характера поставила на поток в Чехове гражданка республики Узбекистан. Заказы на «девочек» от приехавших на заработки земляков мадам Боймирзоева получала по телефону.
Клиентов ночные бабочки из Средней Азии обслуживали в квартире, которую Боймирзоева специально для них сняла. Там же девушки и проживали. Сама «мадам» принимала заказы на сексуальные услуги, извещая проституток о времени появлении клиентов, и вербовала новых «сотрудниц».
Бордель был прикрыт сотрудниками полиции, в ближайшее время Боймирзоева предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Когда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезовАнтициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
