Услуги интимного характера поставила на поток в Чехове гражданка республики Узбекистан. Заказы на «девочек» от приехавших на заработки земляков мадам Боймирзоева получала по телефону.
Клиентов ночные бабочки из Средней Азии обслуживали в квартире, которую Боймирзоева специально для них сняла. Там же девушки и проживали. Сама «мадам» принимала заказы на сексуальные услуги, извещая проституток о времени появлении клиентов, и вербовала новых «сотрудниц».
Бордель был прикрыт сотрудниками полиции, в ближайшее время Боймирзоева предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Август начнётся с дождей и похолодания
ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье
ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в ПодмосковьеЖители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА
Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛАВ Чехове появились коварные лавочки
В Чехове появились коварные лавочкиОформить компенсацию за детский сад в Подмосковье стало еще проще
Оформить компенсацию за детский сад в Подмосковье стало еще прощеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
