Услуги интимного характера поставила на поток в Чехове гражданка республики Узбекистан. Заказы на «девочек» от приехавших на заработки земляков мадам Боймирзоева получала по телефону.
Клиентов ночные бабочки из Средней Азии обслуживали в квартире, которую Боймирзоева специально для них сняла. Там же девушки и проживали. Сама «мадам» принимала заказы на сексуальные услуги, извещая проституток о времени появлении клиентов, и вербовала новых «сотрудниц».
Бордель был прикрыт сотрудниками полиции, в ближайшее время Боймирзоева предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что настоящая снежная холодная зима в Мо...
Чеховцы против платных парковок, но – не очень
В Чехове, как и во многих округах Подмосковья вводят платные парковки. Новость об этом взбудоражила ...Что и почем продают в Чехове
Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы
Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права
В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
