Услуги интимного характера поставила на поток в Чехове гражданка республики Узбекистан. Заказы на «девочек» от приехавших на заработки земляков мадам Боймирзоева получала по телефону.
Клиентов ночные бабочки из Средней Азии обслуживали в квартире, которую Боймирзоева специально для них сняла. Там же девушки и проживали. Сама «мадам» принимала заказы на сексуальные услуги, извещая проституток о времени появлении клиентов, и вербовала новых «сотрудниц».
Бордель был прикрыт сотрудниками полиции, в ближайшее время Боймирзоева предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПод Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
