Услуги интимного характера поставила на поток в Чехове гражданка республики Узбекистан. Заказы на «девочек» от приехавших на заработки земляков мадам Боймирзоева получала по телефону.
Клиентов ночные бабочки из Средней Азии обслуживали в квартире, которую Боймирзоева специально для них сняла. Там же девушки и проживали. Сама «мадам» принимала заказы на сексуальные услуги, извещая проституток о времени появлении клиентов, и вербовала новых «сотрудниц».
Бордель был прикрыт сотрудниками полиции, в ближайшее время Боймирзоева предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
