Услуги интимного характера поставила на поток в Чехове гражданка республики Узбекистан. Заказы на «девочек» от приехавших на заработки земляков мадам Боймирзоева получала по телефону.
Клиентов ночные бабочки из Средней Азии обслуживали в квартире, которую Боймирзоева специально для них сняла. Там же девушки и проживали. Сама «мадам» принимала заказы на сексуальные услуги, извещая проституток о времени появлении клиентов, и вербовала новых «сотрудниц».
Бордель был прикрыт сотрудниками полиции, в ближайшее время Боймирзоева предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
