Полтора грамма психотропного вещества обнаружили при личном досмотре у 37-летнего местного жителя сотрудники полиции в ходе проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» вчера, 25 марта.
Мужчина был задержан после того как полицейские обнаружили у него упаковку с 25 пакетиками, в которых находился подозрительный порошок. Экспертиза идентифицировала изъятое вещество как спайс.
Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Россияне имеют право не оплачивать некоторые услуги, которые указаны отдельными строками в их платеж...
ФАС готовит повышение цен на техосмотр
С 2026 года стоимость обязательной проверки техсостояния автомобиля, скорее всего, возрастет. По дан...Жительницу Подмосковья осудили за покушение и организацию убийства мужа
Виорику Кондратюк жительницу Наро-Фоминска суд признал виновной в незаконном приобретении, хранении,...В России повысятся цены на товары из-за роста тарифов на грузоперевозки
Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...Банк России пополнил одну из монетных серий
Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
