Полтора грамма психотропного вещества обнаружили при личном досмотре у 37-летнего местного жителя сотрудники полиции в ходе проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» вчера, 25 марта.
Мужчина был задержан после того как полицейские обнаружили у него упаковку с 25 пакетиками, в которых находился подозрительный порошок. Экспертиза идентифицировала изъятое вещество как спайс.
Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)В Подмосковье расследуют отравление на дне рождения
В Подмосковье расследуют отравление на дне рожденияТопливный дефицит меняет загородный быт
Топливный дефицит меняет загородный бытПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
