С заявлением о пропаже гаджета в линейное управления МВД России на станции «Серпухов» обратился сутки назад обескураженный мужчина.
Планшетного компьютера пассажир электрички «Москва – Серпухов» хватился уже подъезжая к станции назначения. Полицейским мужчина сообщил, что на некоторое время оставил гаджет без присмотра на перегоне «Шарапова Охота – Серпухов». Подозреваемый вскоре был задержан. Планшетник стражи порядка изъяли у 29-летнего жителя Подмосковья, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проезд
Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервов
Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервовИсследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатах
Исследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатахМузыкальные хиты наполнят школы Подмосковья
Музыкальные хиты наполнят школы ПодмосковьяВ популярном твороге нашли запрещенный фермент
В популярном твороге нашли запрещенный ферментПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
