С заявлением о пропаже гаджета в линейное управления МВД России на станции «Серпухов» обратился сутки назад обескураженный мужчина.
Планшетного компьютера пассажир электрички «Москва – Серпухов» хватился уже подъезжая к станции назначения. Полицейским мужчина сообщил, что на некоторое время оставил гаджет без присмотра на перегоне «Шарапова Охота – Серпухов». Подозреваемый вскоре был задержан. Планшетник стражи порядка изъяли у 29-летнего жителя Подмосковья, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Как помочь ежам весной: советы биолога для дачников
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампания
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампанияНаггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в ПодмосковьеРаскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
