С заявлением о пропаже гаджета в линейное управления МВД России на станции «Серпухов» обратился сутки назад обескураженный мужчина.
Планшетного компьютера пассажир электрички «Москва – Серпухов» хватился уже подъезжая к станции назначения. Полицейским мужчина сообщил, что на некоторое время оставил гаджет без присмотра на перегоне «Шарапова Охота – Серпухов». Подозреваемый вскоре был задержан. Планшетник стражи порядка изъяли у 29-летнего жителя Подмосковья, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничестве
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничествеУвидеть лучшие фокусы страны можно в Подмосковье в ближайшие выходные
Увидеть лучшие фокусы страны можно в Подмосковье в ближайшие выходныеПодмосковные медики вытащили девочку с того света
Подмосковные медики вытащили девочку с того светаЖильцы устроили самосуд водителю за убийство собаки
Жильцы устроили самосуд водителю за убийство собакиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
