С заявлением о пропаже гаджета в линейное управления МВД России на станции «Серпухов» обратился сутки назад обескураженный мужчина.
Планшетного компьютера пассажир электрички «Москва – Серпухов» хватился уже подъезжая к станции назначения. Полицейским мужчина сообщил, что на некоторое время оставил гаджет без присмотра на перегоне «Шарапова Охота – Серпухов». Подозреваемый вскоре был задержан. Планшетник стражи порядка изъяли у 29-летнего жителя Подмосковья, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
