С заявлением о пропаже гаджета в линейное управления МВД России на станции «Серпухов» обратился сутки назад обескураженный мужчина.
Планшетного компьютера пассажир электрички «Москва – Серпухов» хватился уже подъезжая к станции назначения. Полицейским мужчина сообщил, что на некоторое время оставил гаджет без присмотра на перегоне «Шарапова Охота – Серпухов». Подозреваемый вскоре был задержан. Планшетник стражи порядка изъяли у 29-летнего жителя Подмосковья, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Луна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареОт жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборам
От жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборамСколько стоит собрать ребенка в школу
Сколько стоит собрать ребенка в школуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
