Житель Чеховского района, похитивший 5 апреля личное имущество одного из строителей близ деревни Курниково, задержан полицией и предстанет перед судом.
Кража была совершена около двух часов ночи на территории складского комплекса на востоке района. Работавший там уроженец Брянской области обнаружил, что из бытовки таинственным образом исчезло его имущество на общую сумму 30 тысяч рублей. О пропаже потерпевший заявил в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району. Через некоторое время по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего местного жителя, который дал признательные показания.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Магические обереги вошли в топ необходимых покупок
Магические обереги вошли в топ необходимых покупокРусская зима: для одних испытание, для других - экзотика
Русская зима: для одних испытание, для других - экзотикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
