Сразу три кражи из одного частного дома в Чеховском районе умудрилась совершить за месяц парочка неимоверно шустрых молодых людей.
В соседний Чеховский район двое 30-летних серпуховичей этой весной ездили регулярно. Воровать. Объектом их пристального внимания стал частный дом, куда приятели влезали трижды. «Домушники» явно ожидали, что у владельца появится нечто очень ценное. Однако каждый раз воровской «улов» был весьма скромным. Личные вещи и икона стали самым ценным, что подельникам удалось вынести из дома.
Молодые люди задержаны на днях сотрудниками чеховского Уголовного розыска. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
