Девушка обратилась в редакцию интернет-портала «Чехов Вид» с просьбой опубликовать информацию о велосипеде, который украли у нее во вторник, 7 апреля, однако уже на следующий день двухколесный друг обнаружился… в ломбарде!
На следующее утро после кражи ничего не подозревающая девушка пришла на работу и увидела на витрине рядом находящегося ломбарда свой велосипед с новеньким ценником. Доказать, что накануне именно этот велосипед у нее украли, жительнице Чехова удалось, однако бесплатно забрать – не вышло. Отдав половину стоимости, указанной на ценнике, она получила назад свой «Stels Navigator». Личности совершивших кражу установить пока не удалось.
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силой
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцевВ Чехове обновят систему отопления
В Чехове обновят систему отопленияДетская поликлиника в Чехове: стройка в разгаре
Детская поликлиника в Чехове: стройка в разгареTelegram снова попал в зону риска
Telegram снова попал в зону рискаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
