Около 130 граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили при личном досмотре на днях
у 40-летнего жителя Чехова в Серпухове.
Зачем именно судимый ранее за незаконный оборот сильнодействующих веществ мужчина приехал в соседний город, у полицейских сомнений нет. Изъятый у него пакет из полиэтилена содержал порядка 130 граммов вещества растительного происхождения. Порошок был направлен на исследование, проведённая экспертиза идентифицировала его как героин.
Возбуждено уголовное дело. А поскольку задержанный чеховец уже получил в минувшем году условный срок, в этом он отправится отбывать реальный.
Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья
Школьная программа старшеклассников дополнится новым предметом
Школьная программа старшеклассников дополнится новым предметомБронзовые персонажи России: арт-открытия для туристов
Бронзовые персонажи России: арт-открытия для туристовРезкое похолодание надвигается на столичный регион
Резкое похолодание надвигается на столичный регионЗдоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
