В рамках операции «Проверочная закупка» в микрорайоне Венюково задержан житель города, продавший небольшую партию героина законспирированному оперативнику.
Переданный им на улице Гагарина сотруднику полиции пакет содержал 0,51 грамма порошка серовато-белого цвета. Экспертиза идентифицировала изъятое оперативниками вещество как героин.
Наркоторговцу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за покушение на незаконный сбыт наркотических средств.
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
