В рамках операции «Проверочная закупка» в микрорайоне Венюково задержан житель города, продавший небольшую партию героина законспирированному оперативнику.
Переданный им на улице Гагарина сотруднику полиции пакет содержал 0,51 грамма порошка серовато-белого цвета. Экспертиза идентифицировала изъятое оперативниками вещество как героин.
Наркоторговцу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за покушение на незаконный сбыт наркотических средств.
Обычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиВажная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»
Важная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»Лингвисты официально разрешили ошибаться
Лингвисты официально разрешили ошибатьсяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
