Уголовное дело «несуна» с неподкупной фамилией рассмотрит на будущей неделе Чеховский городской суд. Мужчину обвиняют
в присвоении крупной партии электротехнической продукции.
Около трёх месяцев назад А. Комиссару, который работал водителем-экспедитором у индивидуального предпринимателя, поручили перевезти два паллета с продукцией фирмы «Легранд». Электротехнику необходимо было отгрузить на складе транспортной компании для дальнейшей транспортировки заказчику. Приёмщику Комиссар передал лишь половину груза. Второй паллет
с электротехнической продукцией вороватый экспедитор перегрузил из кузова служебного грузовика в багажник собственного автомобиля, намереваясь продать. А дабы на него не пали подозрения, он внёс правки в выданную ему сопроводительную документацию. Утаить пропажу, тем не менее, не удалось. Все подозрения пали на Комиссара.
Водителя-экспедитора с неподкупной фамилией обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ – присвоение
или растрата в крупном размере. Вероятнее всего, ближайшие несколько лет Комиссар проведёт в местах не столь отдалённых, выплачивая при этом солидный штраф.
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПопулярные бургеры не прошли проверку Роскачества
Популярные бургеры не прошли проверку РоскачестваМЦД свяжет Москву с соседними областями
МЦД свяжет Москву с соседними областямиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
