Оставив дачу в соседнем Серпуховском районе без присмотра на всю зиму, 67-летняя жительница Чехова лишилась всего ценного,
что только смог отыскать в пустовавшем доме незваный гость.
На собственную дачу, простоявшую без охраны добрых четыре месяца, пожилая женщина наведалась лишь вчера. Как выяснилось, в её отсутствие там кто-то похозяйничал. Пропал целый мешок имущества, сумму причинённого ей ущерба пострадавшая оценила в 28 тысяч рублей.
Вчера, 23 апреля, чеховчанка подала заявление в полицию. А уже через сутки сотрудникам серпуховского уголовного розыска удалось разыскать и задержать подозреваемого в дачной краже. Это 34-летний житель Тульской области, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража с незаконным проникновением в помещение. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
