Стали известны подробности двух дерзких краж, совершённых
в конце апреля гражданином Республики Узбекистан, который вскоре был задержан.
Напомним, «гастролёру» из Средней Азии понадобилось всего несколько часов, чтобы украсть более 250 тысяч рублей
из двух торговых павильонов в крупнейших торговых центрах Чехова. Из сейфа
в «Карусели» было похищено 146,5 тысяч рублей, той же апрельской ночью преступник побывал в «Карнавале», где украл ещё 105 тысяч рублей.
Через несколько дней сотрудникам чеховской полиции удалось задержать подозреваемого в двух нашумевших кражах – 37-летнего приезжего из Узбекистана. Под давлением представленных доказательств он сознался в содеянном. Как выяснилось, мужчина устроился работать в оба торговых центра и получил доступ к ключам от нескольких торговых павильонов. Узнав, что в некоторых из них на ночь оставляют дневную выручку, гость из Средней Азии потерял голову. Ему удалось открыть два сейфа в двух торговых центрах, с украденными деньгами он тут же покинул Чехов. Краденое счастье длилось недолго – сейчас прыткий «гастролёр» арестован находится под следствием.
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
