Стали известны подробности двух дерзких краж, совершённых
в конце апреля гражданином Республики Узбекистан, который вскоре был задержан.
Напомним, «гастролёру» из Средней Азии понадобилось всего несколько часов, чтобы украсть более 250 тысяч рублей
из двух торговых павильонов в крупнейших торговых центрах Чехова. Из сейфа
в «Карусели» было похищено 146,5 тысяч рублей, той же апрельской ночью преступник побывал в «Карнавале», где украл ещё 105 тысяч рублей.
Через несколько дней сотрудникам чеховской полиции удалось задержать подозреваемого в двух нашумевших кражах – 37-летнего приезжего из Узбекистана. Под давлением представленных доказательств он сознался в содеянном. Как выяснилось, мужчина устроился работать в оба торговых центра и получил доступ к ключам от нескольких торговых павильонов. Узнав, что в некоторых из них на ночь оставляют дневную выручку, гость из Средней Азии потерял голову. Ему удалось открыть два сейфа в двух торговых центрах, с украденными деньгами он тут же покинул Чехов. Краденое счастье длилось недолго – сейчас прыткий «гастролёр» арестован находится под следствием.
В Чехове появилась подозрительная афиша
Голубика, ежемалина и йошта — лучшие ягодные новинки для подмосковных садов
Голубика, ежемалина и йошта — лучшие ягодные новинки для подмосковных садовВ этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному регионуРезонансная история в больнице Чехова получила продолжение
Резонансная история в больнице Чехова получила продолжениеПесни от души исполнил житель Чехова на федеральном канале
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
