Стали известны подробности двух дерзких краж, совершённых
в конце апреля гражданином Республики Узбекистан, который вскоре был задержан.
Напомним, «гастролёру» из Средней Азии понадобилось всего несколько часов, чтобы украсть более 250 тысяч рублей
из двух торговых павильонов в крупнейших торговых центрах Чехова. Из сейфа
в «Карусели» было похищено 146,5 тысяч рублей, той же апрельской ночью преступник побывал в «Карнавале», где украл ещё 105 тысяч рублей.
Через несколько дней сотрудникам чеховской полиции удалось задержать подозреваемого в двух нашумевших кражах – 37-летнего приезжего из Узбекистана. Под давлением представленных доказательств он сознался в содеянном. Как выяснилось, мужчина устроился работать в оба торговых центра и получил доступ к ключам от нескольких торговых павильонов. Узнав, что в некоторых из них на ночь оставляют дневную выручку, гость из Средней Азии потерял голову. Ему удалось открыть два сейфа в двух торговых центрах, с украденными деньгами он тут же покинул Чехов. Краденое счастье длилось недолго – сейчас прыткий «гастролёр» арестован находится под следствием.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
