Подозреваемого в убийстве
50-летнего жителя Оренбургской области, безжизненное тело которого было обнаружено 30 апреля в окрестностях деревни Скурыгино, удалось задержать на этой неделе сотрудникам чеховского Уголовного розыска.
Присыпанное землёй тело мужчины со следами побоев, но без явных признаков насильственной смерти, было найдено у обочины автодороги на западе Чеховского района. Как установила экспертиза, смерть наступила около полугода назад – в конце прошлой осени. Причиной гибели 50-летнего мужчины стали многочисленные побои.
Около двух недель ушло у сотрудников полиции на розыск человека, который в ближайшем будущем предстанет перед Чеховским городским судом по обвинению в убийстве. Арестован уроженец Курской области, уже сознавшийся в содеянном. Как и покойный оренбуржец, в южное Подмосковье он приехал на заработки. Мужчины вместе работали, и однажды, распивая спиртное, поссорились и подрались. Более крепкий физически курянин до смерти забил оренбуржца кулаками и ногами, а его труп, недолго думая, закопал у дороги.
Завесу тайны над исчезновением 50-летнего жителя Оренгбургской области приоткрыли апрельские дожди.
Пинко казино предлагает понятный і структурированный процесс создания аккаунта, ориентированный на у...
Украшения-трансформеры Nanis: гибкость и функциональность в роскоши
Идея украшений-трансформеров изменила представление о ювелирных изделиях, превратив их из статичных...Подросток в Подмосковье чуть не погиб из-за вейпа
Подросток в Подмосковье чуть не погиб из-за вейпаЗафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продукт
Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продуктВ Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)
В Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
