Оказывается, воруют и грузовики. Сообщение о таинственном исчезновении сразу двух автомобилей марки КамАЗ поступило в полицию 24 мая.
По словам потерпевшего, грузовики оранжевого цвета были угнаны с 65-го километра автотрассы «Крым» поздним вечером в субботу, 23 мая, или в ночь на воскресенье.
По факту кражи грузовиков возбуждено уголовное дело. Причинённый ущерб, по самым скромным расчётам, составляет от трёх до пяти миллионов рублей.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
