Оказывается, воруют и грузовики. Сообщение о таинственном исчезновении сразу двух автомобилей марки КамАЗ поступило в полицию 24 мая.
По словам потерпевшего, грузовики оранжевого цвета были угнаны с 65-го километра автотрассы «Крым» поздним вечером в субботу, 23 мая, или в ночь на воскресенье.
По факту кражи грузовиков возбуждено уголовное дело. Причинённый ущерб, по самым скромным расчётам, составляет от трёх до пяти миллионов рублей.
Флагманские смартфоны давно перестали отличаться только мощным процессором. Производители делают ста...
Как выбрать казуальные игры онлайн, которые не разочаруют
В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимума
Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимумаЗавершено расследование дела о серии убийств в Подмосковье (видео)
Завершено расследование дела о серии убийств в ПодмосковьеЖители Чехова страдают от коммунального конфликта
Жители Чехова страдают от коммунального конфликтаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
