Из магазина в микрорайоне Губернский тридцатилетний мужчина ушёл отнюдь не с продуктами.
О краже в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району на днях сообщила продавец магазина.
У женщины одновременно пропали два сотовых телефона. Разыскать и задержать похитителя мобильников полицейским удалось довольно быстро.
Как выяснилось, кражу совершил наркоман со стажем, ранее судимый за очень похожее имущественное преступление. Задержанный сознался в хищении телефонов в Губернском.
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
