Из магазина в микрорайоне Губернский тридцатилетний мужчина ушёл отнюдь не с продуктами.
О краже в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району на днях сообщила продавец магазина.
У женщины одновременно пропали два сотовых телефона. Разыскать и задержать похитителя мобильников полицейским удалось довольно быстро.
Как выяснилось, кражу совершил наркоман со стажем, ранее судимый за очень похожее имущественное преступление. Задержанный сознался в хищении телефонов в Губернском.
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеИюнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)
Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете
Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
