Около двух граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили при личном досмотре и обыске у ранее судимой женщины сотрудники чеховского Уголовного розыска.
Уже знакомая полицейским чеховчанка была задержана после того, как у неё обнаружили упакованный в целлофан героиновый «чек». А при обыске в квартире дамы оперативники обнаружили уже около полутора граммов наркотика. Хотя такое количество героина крупной партией не считается, за хранение «дури» даме грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
Байкал стал объектом хайпа и общественного гнева
Автобусы‑амфибии могут появиться в Подмосковье на время половодья
Автобусы‑амфибии могут появиться в Подмосковье на время половодьяВолки всё чаще выходят к дачам в Подмосковье
Волки всё чаще выходят к дачам в ПодмосковьеСмертельная авария в Подмосковье
Смертельная авария в ПодмосковьеУчастковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
