Около двух граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили при личном досмотре и обыске у ранее судимой женщины сотрудники чеховского Уголовного розыска.
Уже знакомая полицейским чеховчанка была задержана после того, как у неё обнаружили упакованный в целлофан героиновый «чек». А при обыске в квартире дамы оперативники обнаружили уже около полутора граммов наркотика. Хотя такое количество героина крупной партией не считается, за хранение «дури» даме грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
Школьная программа старшеклассников дополнится новым предметом
Резкое похолодание надвигается на столичный регион
Резкое похолодание надвигается на столичный регионЗдоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизниПодмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
