Двухколёсное транспортное средство стоимостью 10 тысяч рублей у жителя города «увели»
25 мая. На днях полицейским удалось разыскать похитителя.
По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОМВД по Чеховскому району задержан 26-летний местный житель.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Полицейские проверяют причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
