Стали известны шокирующие подробности преступления, которое потрясло Чеховский район.
Напомним, в конце прошлой недели чеховскими полицейскими было раскрыто двойное убийство, совершённое ранее судимым душевнобольным инвалидом в микрорайоне Венюково. С заявлением о внезапном исчезновении родителей в полицию обратилась 22-летняя девушка, оперативники проверили круг их знакомых, одним из которых был 62-летний житель улицы Маркова. В его квартире и были обнаружены расчленённые тела 44-летнего мужа и 39-летней жены, пропавших без вести 28 мая.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид», поводом к убийству могла послужить кража, в которой супруги уличили пожилого инвалида. После его недавнего визита у них пропал сотовый телефон. Вполне возможно, что погибшие попытались вернуть мобильник, но были убиты шизофреником.
Более 20 лет жизни подозреваемый провёл в местах лишения свободы и закрытых психиатрических клиниках. В числе совершённых им преступлений – изнасилование ребёнка. Соседи по кварталу описывают инвалида-шизофреника как неприметного пожилого мужчину с пронзительным взглядом. Сейчас он арестован и содержится в СИЗО, откуда, вероятнее всего, будет снова направлен на принудительное лечение.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
