Ранее судимый житель города предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотических средств
в крупном размере.
Как установило следствие, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности Б. договорился по телефону с неким знакомым о покупке у него партии сильнодействующей «дури». Наркотик чеховец оплатил через интернет. В ответ ему пришло сообщение с указанием места, где был спрятан пакет с купленным зельем. Всё это время Б. был объектом пристального внимания полиции, вскоре его задержали по подозрению в хранении запрещённых законом препаратов. При досмотре его машины сотрудники полиции обнаружены 26 свёртков из полимерного материала с веществом, которое экспертиза идентифицировала как наркотик. Гражданин Б. утверждает, что «дурь» покупал исключительно для себя.
Уголовное дело, возбужденное по факту незаконного приобретения и хранения наркотика в крупном размере без цели сбыта, уже поступило в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок от трёх до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
