Трое жителей Чеховского района задержаны полицейскими вскоре после того, как они совершили разбойное нападение
на двух граждан Таджикистана поздним вечером 8 июня.
С заявлением о вооружённом нападении с последовавшей кражей имущества потерпевшие обратились в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району. Преступление было совершено в деревне Сергеево, где группа подростков отняла у двух гастарбайтеров 20 тысяч рублей и сотовый телефон. Уже через несколько часов подозреваемых в разбое удалось задержать. Двоим из них уже исполнилось восемнадцать лет, самому младшему из троицы – пятнадцать.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело, подросткам грозят серьёзные неприятности.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеАномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФ
Аномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
