Внедорожника стоимостью более трёх миллионов рублей лишился на днях генеральный директор одной из московских ремонтно-строительных фирм.
Принадлежащую 58-летнему бизнесмену «Тойоту Лэнд Крузер» преступники умудрились «увести» прямо из гаража, расположенного у его дома в деревне Тюфанка на северо-западе Чеховского района.
Сейчас похищенный автомобиль, стоимость которого владелец оценивает
в 3,3 миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции.
Гнездо паразитов обнаружили в подмосковных сладостях
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный МинтрансПогружение в мир VPS серверов
Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор
Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)
Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
