Внедорожника стоимостью более трёх миллионов рублей лишился на днях генеральный директор одной из московских ремонтно-строительных фирм.
Принадлежащую 58-летнему бизнесмену «Тойоту Лэнд Крузер» преступники умудрились «увести» прямо из гаража, расположенного у его дома в деревне Тюфанка на северо-западе Чеховского района.
Сейчас похищенный автомобиль, стоимость которого владелец оценивает
в 3,3 миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции.
Подмосковье тестирует компьютерный формат экзамена по информатике
Прыжки с парашютом в Московской области под угрозой
Прыжки с парашютом в Московской области под угрозойУлицы этих подмосковных округов будет пылесосить чудо-техника
Улицы этих подмосковных округов будет пылесосить чудо-техникаАпрельские снегопады обрушатся на Подмосковье совсем скоро
Апрельские снегопады обрушатся на Подмосковье совсем скороКак помочь ежам весной: советы биолога для дачников
Как помочь ежам весной: советы биолога для дачниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
