Внедорожника стоимостью более трёх миллионов рублей лишился на днях генеральный директор одной из московских ремонтно-строительных фирм.
Принадлежащую 58-летнему бизнесмену «Тойоту Лэнд Крузер» преступники умудрились «увести» прямо из гаража, расположенного у его дома в деревне Тюфанка на северо-западе Чеховского района.
Сейчас похищенный автомобиль, стоимость которого владелец оценивает
в 3,3 миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции.
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
