Участников организованной вооружённой этнической группы, подозреваемых в совершении
серии хищений денег из банкоматов и разбойных нападениях на организации, задержали оперативники МУРа вчера, 23 июня.
Задержание проходило одновременно в Чеховском районе и столичном посёлке Северный. Подозреваемые – выходцы из Республики Молдова в возрасте от 19 до 55 лет – проживали в съёмных квартирах без регистрации. Оперативниками установлено, что задержанные причастны как минимум к двум разбойным нападениям на офисы страховой компании в Троицке и на столичной улице Тарусской, а также хищении денег из банкоматов. По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, общая сумма ущерба от их противоправной деятельности составила 650 тысяч рублей.
При обысках на съёмных квартирах задержанных в Чеховском районе и посёлке Северный изъята одежда, которую они использовали во время нападений, обнаружена машина, на которой передвигались участники группы при совершении преступлений.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Ученые «заставили» планеты петь (видео)
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТПАрочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
