Участников организованной вооружённой этнической группы, подозреваемых в совершении
серии хищений денег из банкоматов и разбойных нападениях на организации, задержали оперативники МУРа вчера, 23 июня.
Задержание проходило одновременно в Чеховском районе и столичном посёлке Северный. Подозреваемые – выходцы из Республики Молдова в возрасте от 19 до 55 лет – проживали в съёмных квартирах без регистрации. Оперативниками установлено, что задержанные причастны как минимум к двум разбойным нападениям на офисы страховой компании в Троицке и на столичной улице Тарусской, а также хищении денег из банкоматов. По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, общая сумма ущерба от их противоправной деятельности составила 650 тысяч рублей.
При обысках на съёмных квартирах задержанных в Чеховском районе и посёлке Северный изъята одежда, которую они использовали во время нападений, обнаружена машина, на которой передвигались участники группы при совершении преступлений.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетСудьба жемчужины Подмосковья решится на аукционе
Судьба жемчужины Подмосковья решится на аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
