Как правило, воры-домушники
и не рассчитывают обнаружить золото или пачки купюр в опустевших на время отъезда хозяев дачных строениях. Задержанный на минувшей неделе молодой человек оказался скромнее многих.
Из бытовки в селе Новый Быт 27-летний житель Тверской области утащил 11 июня сумку с продуктами и кое-что из одежды. Разыскать и задержать «несуна» сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось через две недели. Своей вины непритязательный домушник не отрицает.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов
«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья
«Умные» камеры заработали на трассах ПодмосковьяМошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа
Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажаПодмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пиваУникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
