Как правило, воры-домушники
и не рассчитывают обнаружить золото или пачки купюр в опустевших на время отъезда хозяев дачных строениях. Задержанный на минувшей неделе молодой человек оказался скромнее многих.
Из бытовки в селе Новый Быт 27-летний житель Тверской области утащил 11 июня сумку с продуктами и кое-что из одежды. Разыскать и задержать «несуна» сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось через две недели. Своей вины непритязательный домушник не отрицает.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в ПодмосковьеРейтинг среди лидеров благоустройства в Подмосковье
Рейтинг среди лидеров благоустройства в ПодмосковьеВ Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувениров
В Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувенировНовый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрах
Новый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
