Как правило, воры-домушники
и не рассчитывают обнаружить золото или пачки купюр в опустевших на время отъезда хозяев дачных строениях. Задержанный на минувшей неделе молодой человек оказался скромнее многих.
Из бытовки в селе Новый Быт 27-летний житель Тверской области утащил 11 июня сумку с продуктами и кое-что из одежды. Разыскать и задержать «несуна» сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось через две недели. Своей вины непритязательный домушник не отрицает.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздники
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолгоСколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
