Как правило, воры-домушники
и не рассчитывают обнаружить золото или пачки купюр в опустевших на время отъезда хозяев дачных строениях. Задержанный на минувшей неделе молодой человек оказался скромнее многих.
Из бытовки в селе Новый Быт 27-летний житель Тверской области утащил 11 июня сумку с продуктами и кое-что из одежды. Разыскать и задержать «несуна» сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось через две недели. Своей вины непритязательный домушник не отрицает.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Лето уходит, осень вступает в права
В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекции
В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекцииЭкс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗО
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗОЭлектронные водительские права узаконили
Электронные водительские права узаконилиНовые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?
Новые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
