Как правило, воры-домушники
и не рассчитывают обнаружить золото или пачки купюр в опустевших на время отъезда хозяев дачных строениях. Задержанный на минувшей неделе молодой человек оказался скромнее многих.
Из бытовки в селе Новый Быт 27-летний житель Тверской области утащил 11 июня сумку с продуктами и кое-что из одежды. Разыскать и задержать «несуна» сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось через две недели. Своей вины непритязательный домушник не отрицает.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Сына бывшего вице-премьера Дагестана арестовали по делу об убийстве матери в Подмосковье
Дядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карлика
Дядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карликаСтудентам и школьникам позволят оплачивать лишь половину стоимость ж/д билета
Студентам и школьникам позволят оплачивать лишь половину стоимость ж/д билетаЗаброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивили
Заброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивилиВ июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную сумму
В июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
