Как правило, воры-домушники
и не рассчитывают обнаружить золото или пачки купюр в опустевших на время отъезда хозяев дачных строениях. Задержанный на минувшей неделе молодой человек оказался скромнее многих.
Из бытовки в селе Новый Быт 27-летний житель Тверской области утащил 11 июня сумку с продуктами и кое-что из одежды. Разыскать и задержать «несуна» сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось через две недели. Своей вины непритязательный домушник не отрицает.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Эти породы кошек прекрасно переносят холода
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировкиДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеБожьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартирПоход в МФЦ станет платным?
Поход в МФЦ станет платным?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
