Сотрудники полиции задержали на днях жителя Чеховского района, который подозревается в краже.
Преступление было совершено в посёлке Любучаны. Двое знакомых провели вечер за распитием спиртного, после ухода гостя хозяин квартиры хватился двух тысяч рублей. С просьбой помочь найти преступника и похищенные деньги потерпевший обратился в полицию.
По подозрению в совершении кражи задержан 35-летний приятель хозяина квартиры. Свою вину вероломный гость признал.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Вкусные оладьи из кабачков — идеальный вариант на завтрак или ужин
Вкусные оладьи из кабачков — идеальный вариант на завтрак или ужинПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
