Сотрудники полиции задержали на днях жителя Чеховского района, который подозревается в краже.
Преступление было совершено в посёлке Любучаны. Двое знакомых провели вечер за распитием спиртного, после ухода гостя хозяин квартиры хватился двух тысяч рублей. С просьбой помочь найти преступника и похищенные деньги потерпевший обратился в полицию.
По подозрению в совершении кражи задержан 35-летний приятель хозяина квартиры. Свою вину вероломный гость признал.
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
Семь девушек наказаны за хулиганство и сексуальные домогательства в Подмосковье
Семь девушек наказаны за хулиганство и сексуальные домогательства в ПодмосковьеУникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в ЧеховеВооруженного топором мужчину задержали на детской площадке в Подмосковье (видео)
Вооруженного топором мужчину задержали на детской площадке в Подмосковье (видео)Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологов
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
