Заявление о пропаже дачного имущества поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 7 июля. Примерно через сутки подозреваемый в краже был задержан.
В дом, расположенный в одном из СНТ, злоумышленник проник, взломав окно. Похищенное незваным гостем имущество владелец дачи оценил в 22500 рублей.
По подозрению в совершению кражи задержан 38-летний житель Тверской области. По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело, «домушнику» грозит до 6 лет лишения свободы. Ведётся следствие.
Роботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системы
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенства
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенстваЗадержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документы
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документыРусская зима проверила на прочность китайский автопром
Русская зима проверила на прочность китайский автопромОпасная тропическая лихорадка добралась до центра России
Опасная тропическая лихорадка добралась до центра РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
