Заявление о пропаже дачного имущества поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 7 июля. Примерно через сутки подозреваемый в краже был задержан.
В дом, расположенный в одном из СНТ, злоумышленник проник, взломав окно. Похищенное незваным гостем имущество владелец дачи оценил в 22500 рублей.
По подозрению в совершению кражи задержан 38-летний житель Тверской области. По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело, «домушнику» грозит до 6 лет лишения свободы. Ведётся следствие.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
