Заявление о пропаже дачного имущества поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 7 июля. Примерно через сутки подозреваемый в краже был задержан.
В дом, расположенный в одном из СНТ, злоумышленник проник, взломав окно. Похищенное незваным гостем имущество владелец дачи оценил в 22500 рублей.
По подозрению в совершению кражи задержан 38-летний житель Тверской области. По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело, «домушнику» грозит до 6 лет лишения свободы. Ведётся следствие.
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
