В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Чеховскому району задержали и доставили в Дежурную часть местную жительницу, пытавшуюся сбыть героин в минувшую пятницу, 24 июля.
Возле одного из магазинов на улице Чехова, в обмен на деньги, женщина передала покупателю бумажный сверток с находящимся в нем порошкообразным веществом светлого цвета. Химическое исследование показало, что это был героин массой 0,15 грамма.
В отношении задержанной жительницы города Чехова возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Таксисты в Чехове удостоились особого внимания
Минтранс взялся за водителей-частников
Минтранс взялся за водителей-частниковВ сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
