Приговором Чеховского городского суда Московской области от 28 июля 2015 года гражданин С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Ранее информационно-развлекательный портал «Чехов Вид» публиковал информацию о том, что Следственный отдел по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области завершил расследование в отношении охранника специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением, который до смерти забил своего коллегу на рабочем месте.
Как стало известно нашим корреспондентам, в тот день оба охранника изрядно выпили, тогда и завязалась ссора, в результате которой гражданин С. нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшего, после чего тот скончался. Чтобы избавиться от улик убийца сжег личные вещи потерпевшего, а труп закопал в лесу.
За совершение данного преступления С. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
