Приговором Чеховского городского суда Московской области от 28 июля 2015 года гражданин С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Ранее информационно-развлекательный портал «Чехов Вид» публиковал информацию о том, что Следственный отдел по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области завершил расследование в отношении охранника специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением, который до смерти забил своего коллегу на рабочем месте.
Как стало известно нашим корреспондентам, в тот день оба охранника изрядно выпили, тогда и завязалась ссора, в результате которой гражданин С. нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшего, после чего тот скончался. Чтобы избавиться от улик убийца сжег личные вещи потерпевшего, а труп закопал в лесу.
За совершение данного преступления С. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухольюПочти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеЭлектрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПодмосковье бросило вызов столичному рынку труда
Подмосковье бросило вызов столичному рынку трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
