Приговором Чеховского городского суда Московской области от 28 июля 2015 года гражданин С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Ранее информационно-развлекательный портал «Чехов Вид» публиковал информацию о том, что Следственный отдел по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области завершил расследование в отношении охранника специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением, который до смерти забил своего коллегу на рабочем месте.
Как стало известно нашим корреспондентам, в тот день оба охранника изрядно выпили, тогда и завязалась ссора, в результате которой гражданин С. нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшего, после чего тот скончался. Чтобы избавиться от улик убийца сжег личные вещи потерпевшего, а труп закопал в лесу.
За совершение данного преступления С. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...
Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства
Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой, вернули в парк «...Сезон охоты на осеннего хищника начался на водоёмах Подмосковья
С наступлением осенних холодов, пусть и неспешно, но ощутимо меняется погода в Подмосковье. Это врем...Чеховские синхронистки блеснули на Кубке России
Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...Россиян предупредили о грядущем дефиците пива
В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
