Двадцатисемилетнего чеховца, нанесшего в столице жестокие побои жительнице городского округа Домодедово, задержали сотрудники полиции 16 августа.
Преступление было совершено у одного из домов на улице Кузнецкий мост. Молодой человек нанёс девушке четыре удара кулаком в лицо и по голове, итог – гематома левого глаза и ушибы головы у потерпевшей. Девушка обратилась с заявлением о нападении в Отдел МВД России по Тверскому округу столицы.
По «горячим следам» полицейским удалось разыскать и задержать хулигана.
По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело. С задержанного чеховца взята подписка о невыезде, ему грозит до двух лет лишения свободы.
Улучшится ли погода? Ответ синоптиков
«Банк приколов» может оказаться под запретом
«Банк приколов» может оказаться под запретомИзучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентябряБраконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю Москву
Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю МосквуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
