Двадцатисемилетнего чеховца, нанесшего в столице жестокие побои жительнице городского округа Домодедово, задержали сотрудники полиции 16 августа.
Преступление было совершено у одного из домов на улице Кузнецкий мост. Молодой человек нанёс девушке четыре удара кулаком в лицо и по голове, итог – гематома левого глаза и ушибы головы у потерпевшей. Девушка обратилась с заявлением о нападении в Отдел МВД России по Тверскому округу столицы.
По «горячим следам» полицейским удалось разыскать и задержать хулигана.
По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело. С задержанного чеховца взята подписка о невыезде, ему грозит до двух лет лишения свободы.
Когда случится резкая смена погоды в регионе?
Казино Он Икс: как играть на реальные деньги
Правила регистрации на официальном сайте Он ИксИзвращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
