Заслуженное наказание получили домушники, «бомбившие» дачи и частные дома в нескольких районах Подмосковья.
За считанные недели «бригада» молодых людей, приехавшая в Московскую область из Молдовы, успела обворовать 9 домовладений, расположенных в Чеховском, Истринском и Красногорском районах Подмосковья, а также окрестностях Домодедова и Лобни. Домушники не разменивались на мелочи, предпочитая дома зажиточных людей. Среди похищенного – деньги, ювелирные украшения, бытовая техника, мотоциклы и даже автомобили. Общая стоимость украденного имущества превысила 26 миллионов рублей.
Двое членов воровской шайки были задержаны и этим летом предстали перед судом. В июне Истринский городской суд назначил наказание в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима Григорию Бытке, на днях вступил в силу обвинительный приговор в отношении второго фигуранта – Григория Афтения. Он осуждён за кражу, совершённую группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере и получил пять лет заключения в колонии общего режима.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
