Шестидесятилетнего
мужчину обнаружила мёртвым в собственной квартире на одной из центральных улиц Чехова его сестра вчера утром, 3 сентября.
Женщина обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сразу же наведались по указанному адресу, где нашли тело пенсионера с признаками насильственной смерти. Руки у погибшего мужчины были связаны, голова – замотана скотчем, на затылке была тупая рана, локти и колени – в ссадинах.
По мнению судмедэкспертов, до обнаружения мужчина был мёртв около двух суток.
Сыщики ведут доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Покойный мужчина вместе с сестрой прописан в квартире на севере Москвы.
Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...
«Штрафной» коэффициент за воду без счетчика вырос в два раза
После вступления в силу постановления правительства плата за воду в квартирах, где нет счетчиков, ст...Легендарная песня Виктора Цоя выставлена на торги
Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли
Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
