Шестидесятилетнего
мужчину обнаружила мёртвым в собственной квартире на одной из центральных улиц Чехова его сестра вчера утром, 3 сентября.
Женщина обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сразу же наведались по указанному адресу, где нашли тело пенсионера с признаками насильственной смерти. Руки у погибшего мужчины были связаны, голова – замотана скотчем, на затылке была тупая рана, локти и колени – в ссадинах.
По мнению судмедэкспертов, до обнаружения мужчина был мёртв около двух суток.
Сыщики ведут доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Покойный мужчина вместе с сестрой прописан в квартире на севере Москвы.
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Экологический беспредел в Чехове убивает реку Чалвенка (видео)
Экологический беспредел в Чехове убивает реку Чалвенка (видео)В Подмосковье спустя три месяца нашли тело пропавшего рыбака
В Подмосковье спустя три месяца нашли тело пропавшего рыбакаБывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в Подмосковье
Бывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в ПодмосковьеДвижение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистрали
Движение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
