Шестидесятилетнего
мужчину обнаружила мёртвым в собственной квартире на одной из центральных улиц Чехова его сестра вчера утром, 3 сентября.
Женщина обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сразу же наведались по указанному адресу, где нашли тело пенсионера с признаками насильственной смерти. Руки у погибшего мужчины были связаны, голова – замотана скотчем, на затылке была тупая рана, локти и колени – в ссадинах.
По мнению судмедэкспертов, до обнаружения мужчина был мёртв около двух суток.
Сыщики ведут доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Покойный мужчина вместе с сестрой прописан в квартире на севере Москвы.
Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...
В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь
В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию
В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!
Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....Коммунальщиков ждут штрафы за халатность
С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
