Сотрудники Угро задержали молодого человека, который вынес на днях целый набор лекарств из амбулатории в Новом Быту.
Что именно «аптечный ковбой» собирался сделать с похищенными медикаментами, выясняет сейчас следствие. Несмотря на то, что за кражу молодого человека задержали впервые, ему грозит путешествие в места не столь отдалённые – лекарства нынче стоят дорого.
Ведётся следствие.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Подросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеАномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФ
Аномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФШтрафы до 100 тысяч рублей за продажу бензина детям
Штрафы до 100 тысяч рублей за продажу бензина детямАлкогольное хулиганство в Подмосковье: 40‑летний мужчина толкнул 11‑летнего мальчика под автобус
Алкогольное хулиганство в Подмосковье: 40‑летний мужчина толкнул 11‑летнего мальчика под автобусПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
