Дерзкое преступление было совершено в селе Мещерское ранним утром вчера, 16 сентября.
Преступники взорвали вмонтированный
в стену автомат для выдачи наличных денег банка «Возрождение», который работал в круглосуточном режиме.
По предварительной информации, злоумышленники через купюроприемник закачали в банкомат газ и устроили короткое замыкание. Взрыв был такой силы, что обломки денежного аппарата разлетелись на несколько метров. Находившаяся внутри вскрытого банкомата кассета с деньгами не пострадала, её преступники забрали с собой, немедленно скрывшись с места происшествия.
Сумма причинённого банку ущерба устанавливается.
По факту грабежа и умышленного причинения вреда имуществу возбуждено уголовное дело, ведётся следственная проверка.
Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты
Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб
Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...В администрации Чехова новый куратор благоустройства
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройстваСерийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)
Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинениеНовую пандемию, страшнее, чем COVID, не исключают учёные
Новую пандемию, страшнее, чем COVID, не исключают учёныеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
