Сразу несколько коммерческих предприятий и организаций стали жертвами преступников в ночь на четверг, 17 сентября.
Воспользовавшись тем, что в центре на улице Чехова нет охраны и отсутствуют камеры видеонаблюдения, ночные гости взломали двери офисов сразу на двух этажах. Интересовали преступников исключительно деньги. По имеющейся информации, преступники вскрыли сейфы и кассы страховой и туристической компаний, салона красоты, парикмахерской, массажного кабинета и центра детского творчества.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. В четверг на месте преступления весь день работала полиция. Уточняются детали, устанавливается сумма причинённого ущерба, преступников разыскивают.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
