Сразу несколько коммерческих предприятий и организаций стали жертвами преступников в ночь на четверг, 17 сентября.
Воспользовавшись тем, что в центре на улице Чехова нет охраны и отсутствуют камеры видеонаблюдения, ночные гости взломали двери офисов сразу на двух этажах. Интересовали преступников исключительно деньги. По имеющейся информации, преступники вскрыли сейфы и кассы страховой и туристической компаний, салона красоты, парикмахерской, массажного кабинета и центра детского творчества.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. В четверг на месте преступления весь день работала полиция. Уточняются детали, устанавливается сумма причинённого ущерба, преступников разыскивают.
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства и строительства
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?Пьяный отец подверг сына смертельной опасности (видео)
Пьяный отец подверг сына смертельной опасности (видео)Ребенок попал под колеса автомобиля в Подмосковье
Ребенок попал под колеса автомобиля в ПодмосковьеВскрылись новые детали пожара в подмосковном хостеле (видео)
Вскрылись новые детали пожара в подмосковном хостелеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
