Сразу несколько коммерческих предприятий и организаций стали жертвами преступников в ночь на четверг, 17 сентября.
Воспользовавшись тем, что в центре на улице Чехова нет охраны и отсутствуют камеры видеонаблюдения, ночные гости взломали двери офисов сразу на двух этажах. Интересовали преступников исключительно деньги. По имеющейся информации, преступники вскрыли сейфы и кассы страховой и туристической компаний, салона красоты, парикмахерской, массажного кабинета и центра детского творчества.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. В четверг на месте преступления весь день работала полиция. Уточняются детали, устанавливается сумма причинённого ущерба, преступников разыскивают.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
