В Чеховском районе вчера,
24 сентября, задержан житель Республики Узбекистан, который с 2012 года находится в федеральном розыске за развратные действия в отношении ребёнка.
Скрывавшегося от правоохранителей выходца из Средней Азии полицейские остановили для проверки документов, которая проводится сейчас в рамках оперативно-профилактической операции «Гастролёр». Двадцатишестилетний мигрант был задержан и доставлен для дальнейшего разбирательства в дежурную часть сотрудниками ОМВД России по Чеховскому району. Более трёх лет он находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ – развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Новая уловка мошенников. Теперь с водой
Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
