В Чехове на днях задержан молодой человек, похитивший сотовый телефон у знакомого.
Мобильника житель улицы Чехова хватился вскоре после того, как заглянувший к нему на «рюмку чаю» отбыл восвояси. Пострадавший сразу же сообщил о случившемся в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району, разыскать похитителя мобильника полицейским удалось быстро. Задержанный сознался в хищении телефона, стоимость которого владелец оценил в 7 тысяч рублей.
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяВерховный суд отменил лишение прав жителя Подмосковья
Верховный суд отменил лишение прав жителя ПодмосковьяКакие данные подготовить для расчёта аренды автобуса
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...Изменится кадастровая стоимость земли в Московской области
Изменится кадастровая стоимость земли в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
