Сотрудники чеховского Уголовного розыска задержали гражданина Украины, которому, вероятнее всего, будет предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям УК.
Как рассказал правоохранителям словоохотливый гость из недальнего зарубежья, он уже несколько раз «проворачивал» в разных городах Подмосковья простую и эффективную схему.
В магазинах, торгующих техникой, он оформлял кредит на дорогой гаджет по подложному паспорту гражданина России. При этом настоящим в документе было лишь фото, а возвращать деньги аферист не собирался.
В Чехове ноу-хау мошенника не сработало. Сейчас он арестован по решению суда и даёт показания.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
