Душещипательная история
с криминальным финалом разыгралась в чеховском микрорайоне Венюково.
Тридцатилетний приезжий из
Смоленской области, несколько месяцев проживавший в квартире своей любовницы, на днях с женщиной разругался. Собрав вещички, мужчина громко хлопнул на прощание дверью. А дама после ухода бывшего любовника хватилась сразу трёх золотых колец.
Пострадавшая сразу же сообщила о случившемся в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району. Через несколько дней оперативникам Уголовного розыска удалось задержать предполагаемого похитителя украшений. Экс-ухажёр сознался в содеянном, уточнив: одно из колец он отнёс в ломбард ещё в мае.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияОсобо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором суда
Особо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
