Душещипательная история
с криминальным финалом разыгралась в чеховском микрорайоне Венюково.
Тридцатилетний приезжий из
Смоленской области, несколько месяцев проживавший в квартире своей любовницы, на днях с женщиной разругался. Собрав вещички, мужчина громко хлопнул на прощание дверью. А дама после ухода бывшего любовника хватилась сразу трёх золотых колец.
Пострадавшая сразу же сообщила о случившемся в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району. Через несколько дней оперативникам Уголовного розыска удалось задержать предполагаемого похитителя украшений. Экс-ухажёр сознался в содеянном, уточнив: одно из колец он отнёс в ломбард ещё в мае.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеКлещи продолжают охоту на жителей Подмосковья
Клещи продолжают охоту на жителей ПодмосковьяМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
