Попойка на лестничной
клетке завершилась для жителя микрорайона Венюково больничной палатой, куда его доставили в конце сентября с сотрясением головного мозга и следами побоев.
Как рассказал оперативникам чеховского Уголовного розыска потерпевший, его не только избил, но и обворовал знакомый – ранее судимый местный житель. Мужчины выпивали сентябрьским вечером в подъезде, завязавшаяся беседа переросла в спор. Дальнейшее пострадавший помнит смутно: собутыльник его избил до потери сознания и куда-то ушёл с его велосипедом.
Сорокалетнего жителя Чехова, подозреваемого в краже и избиении приятеля, задержали на днях. В содеянном он сознался.
Ведётся следствие.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
