Более трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили 14 октября при личном досмотре у 31-летней местной жительницы сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Женщина, которую подозревали в хранении наркотических средств, была задержана у магазина на улице Гагарина в рамках проводимой сейчас операции «Мак-2015». При досмотре полицейские изъяли у женщины свёрток с веществом серовато-белого цвета массой 3,11 грамма. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанной грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
За это студент не обязан платить в общежитии
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
