Более трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили 14 октября при личном досмотре у 31-летней местной жительницы сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Женщина, которую подозревали в хранении наркотических средств, была задержана у магазина на улице Гагарина в рамках проводимой сейчас операции «Мак-2015». При досмотре полицейские изъяли у женщины свёрток с веществом серовато-белого цвета массой 3,11 грамма. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанной грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
На рынок придет бензин устаревшего стандарта
Расписание поездов Курского направления меняется в июле
Расписание поездов Курского направления меняется в июлеПрокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыМинэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объект
Минэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объектБесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и Подмосковья
Бесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
