Более трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили 14 октября при личном досмотре у 31-летней местной жительницы сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Женщина, которую подозревали в хранении наркотических средств, была задержана у магазина на улице Гагарина в рамках проводимой сейчас операции «Мак-2015». При досмотре полицейские изъяли у женщины свёрток с веществом серовато-белого цвета массой 3,11 грамма. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанной грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
