Более трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили 14 октября при личном досмотре у 31-летней местной жительницы сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Женщина, которую подозревали в хранении наркотических средств, была задержана у магазина на улице Гагарина в рамках проводимой сейчас операции «Мак-2015». При досмотре полицейские изъяли у женщины свёрток с веществом серовато-белого цвета массой 3,11 грамма. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанной грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регион
Названы главные виновники алкогольной аллергии
Названы главные виновники алкогольной аллергии«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамНарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
