Дерзкое ограбление было совершено в деревне Волосово в ночь на 25 октября.
Проникнув в частный дом, трое налётчиков в шапках-балаклавах с прорезями для глаз набросились на хозяина и жестоко его избили. С собой незваные гости, перерывшие вверх дном две комнаты, унесли золотые украшения и все деньги, которые обнаружили – около 22 тысяч рублей.
Владелец ограбленного дома обратился в полицию, преступное трио разыскивают.
Порог превышения скорости хотят урезать
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионеГруженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьмиНеизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью (видео)
Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит ПодмосковьюЖитель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии (видео)
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
