Дерзкое ограбление было совершено в деревне Волосово в ночь на 25 октября.
Проникнув в частный дом, трое налётчиков в шапках-балаклавах с прорезями для глаз набросились на хозяина и жестоко его избили. С собой незваные гости, перерывшие вверх дном две комнаты, унесли золотые украшения и все деньги, которые обнаружили – около 22 тысяч рублей.
Владелец ограбленного дома обратился в полицию, преступное трио разыскивают.
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»
Купальный сезон в Подмосковье подходит к концу
Купальный сезон в Подмосковье подходит к концуОкруга Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищ
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищНалоговая взялась за «красивую жизнь» безработных
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработныхСекреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?
Секреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
