Садясь в пустой вагон вечерней электрички «Чехов-Царицыно», 19-летняя пассажирка и не подозревала, каким кошмаром обернётся для неё обычная поездка в Москву.
На перегоне «Силикатная-Щербинка» в вагон вошёл незнакомец средних лет. Запугав хрупкую пассажирку, он совершил в отношении девушки развратные действия сексуального характера, а потом быстро удалился. Лишь через два дня пережившая сильное потрясение жертва нашла в себе силы обратиться в ОМВД России по Чеховскому району. Получив
от коллег ориентировку с приметами преступника, сотрудники линейной полиции задержали по подозрению в совершении преступления 48-летнего уроженца города Белгорода, который сознался в содеянном. Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, задержанный гражданин – «лицо низкого социального статуса».
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера. Ведётся следствие.
Задержан насильник, надругавшийся над чеховчанкой в вагоне электропоезда
Лечение рака нового поколения: в Протвино запускают центр терапии
Инновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье
Инновационные методы борьбы с лужами осваивают в ПодмосковьеМассовое отравление детей в Подмосковье расследует СК
Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СКСмертельное нападение в супермаркете Подмосковья
Смертельное нападение в супермаркете ПодмосковьяПьяная ссора в Чехове закончилась уголовным делом
Пьяная ссора в Чехове закончилась уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
