Несколько доз героина общей массой 0,52 грамма изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Тула – Москва-Каланчёвская.
Двадцативосьмилетнего жителя Подольска стражи порядка задержали
на перегоне «Весенняя-Кутузовская» за административное правонарушение. При личном досмотре у разбуянившегося молодого человека была обнаружена маленькая упаковка со светлым порошком, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находился героин.
Вагонному дебоширу грозит серьёзное наказание как минимум по одной уголовной статье – за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора
Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
