Несколько доз героина общей массой 0,52 грамма изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Тула – Москва-Каланчёвская.
Двадцативосьмилетнего жителя Подольска стражи порядка задержали
на перегоне «Весенняя-Кутузовская» за административное правонарушение. При личном досмотре у разбуянившегося молодого человека была обнаружена маленькая упаковка со светлым порошком, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находился героин.
Вагонному дебоширу грозит серьёзное наказание как минимум по одной уголовной статье – за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства.
Маленький картофель с большим потенциалом
Речная навигация в Подмосковье начнется раньше обычного
Речная навигация в Подмосковье начнется раньше обычногоСиноптик рассказала, как долго будут идти дожди в Подмосковье
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в ПодмосковьеКрутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению судаТретий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
