Несколько доз героина общей массой 0,52 грамма изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Тула – Москва-Каланчёвская.
Двадцативосьмилетнего жителя Подольска стражи порядка задержали
на перегоне «Весенняя-Кутузовская» за административное правонарушение. При личном досмотре у разбуянившегося молодого человека была обнаружена маленькая упаковка со светлым порошком, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находился героин.
Вагонному дебоширу грозит серьёзное наказание как минимум по одной уголовной статье – за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства.
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
