Несколько доз героина общей массой 0,52 грамма изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Тула – Москва-Каланчёвская.
Двадцативосьмилетнего жителя Подольска стражи порядка задержали
на перегоне «Весенняя-Кутузовская» за административное правонарушение. При личном досмотре у разбуянившегося молодого человека была обнаружена маленькая упаковка со светлым порошком, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находился героин.
Вагонному дебоширу грозит серьёзное наказание как минимум по одной уголовной статье – за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКапремонт домов в Подмосковье будет проводиться по новым правилам
Капремонт домов в Подмосковье будет проводиться по новым правиламПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
