Несколько доз героина общей массой 0,52 грамма изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Тула – Москва-Каланчёвская.
Двадцативосьмилетнего жителя Подольска стражи порядка задержали
на перегоне «Весенняя-Кутузовская» за административное правонарушение. При личном досмотре у разбуянившегося молодого человека была обнаружена маленькая упаковка со светлым порошком, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находился героин.
Вагонному дебоширу грозит серьёзное наказание как минимум по одной уголовной статье – за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства.
В подмосковных Мытищах на улице Угольная произошло дорожно-транспортное происшествие, в к...
Как удивить гостей красной рыбой, не разорившись
Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на звание «Слово года»
Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой
Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды
Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
