В Москве охранник спортивного магазина предотвратил кражу и задержал нарушителя до прибытия полиции вчера вечером, 19 ноября. Им оказался 19-летний житель города Чехова Московской области.
Около семи вечера в торговом зале магазина «Спортмастер» в Тверском районе города Москвы молодой человек похитил товар на сумму 7626 рублей и на выходе был задержан охранником, который вызвал полицию. На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Попытка вынести из магазина товар, не оплатив его, может стоить жителю Чехова двух лет лишения свободы.
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеДва или три? Перец-мутант тоже перец
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...Аренда дачи в Подмосковье на лето
Аренда дачи в Подмосковье на летоБогатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
