В Москве охранник спортивного магазина предотвратил кражу и задержал нарушителя до прибытия полиции вчера вечером, 19 ноября. Им оказался 19-летний житель города Чехова Московской области.
Около семи вечера в торговом зале магазина «Спортмастер» в Тверском районе города Москвы молодой человек похитил товар на сумму 7626 рублей и на выходе был задержан охранником, который вызвал полицию. На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Попытка вынести из магазина товар, не оплатив его, может стоить жителю Чехова двух лет лишения свободы.
Спасатели контролируют паводковую ситуацию в Чехове
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьмиНалоги на хозпостройки: что платить дачникам Подмосковья
Налоги на хозпостройки: что платить дачникам ПодмосковьяФотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в Индии
Фотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в ИндииСбежавший попугай нашёлся благодаря жителям Подмосковья
Сбежавший попугай нашёлся благодаря жителям ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
