Мобильника стоимостью около 42 тысяч рублей лишился в Москве житель Чехова вчера днём,
10 декабря. К счастью, похитителя полицейские задержали «по горячим следам».
Кража была совершена в салоне сотовой связи на Большой Сухаревской площади. Стоило чеховцу буквально на минуту оставить без внимания дорогой мобильник, как его незаметно сунул в карман незнакомец, тут же поспешивший к выходу.
Пострадавший не мешкая обратился в полицию. В салоне велась видеосъёмка, подоспевшим сотрудникам полиции за несколько часов удалось установить, разыскать и задержать похитителя. Как выяснилось, 38-летний злоумышленник «работал» в паре с 41-летним приятелем. Оба – жители столицы.
По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемые, которых проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, находятся сейчас под подпиской о невыезде.
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
