Мобильника стоимостью около 42 тысяч рублей лишился в Москве житель Чехова вчера днём,
10 декабря. К счастью, похитителя полицейские задержали «по горячим следам».
Кража была совершена в салоне сотовой связи на Большой Сухаревской площади. Стоило чеховцу буквально на минуту оставить без внимания дорогой мобильник, как его незаметно сунул в карман незнакомец, тут же поспешивший к выходу.
Пострадавший не мешкая обратился в полицию. В салоне велась видеосъёмка, подоспевшим сотрудникам полиции за несколько часов удалось установить, разыскать и задержать похитителя. Как выяснилось, 38-летний злоумышленник «работал» в паре с 41-летним приятелем. Оба – жители столицы.
По факту совершённой кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемые, которых проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, находятся сейчас под подпиской о невыезде.
Суд обязал магазин отдать покупателю дорогой товар по смехотворной цене
В Чехове кадровые перестановки?
В Чехове кадровые перестановки?Зарплаты в Подмосковье бьют рекорды
Зарплаты в Подмосковье бьют рекордыПогода, закон и безопасность: когда пора «переобувать» машину
Погода, закон и безопасность: когда пора «переобувать» машинуСамые популярные осенние разводы мошенников
Самые популярные осенние разводы мошенниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
