Мужчину, обнаруженного мёртвым в деревне Новосёлки 12 декабря, вероятнее всего забили насмерть двое знакомых.
Напомним, труп со следами побоев, переломанными рёбрами и ножевым порезом на спине был извлечён из Лопасни недалеко от церкви поздним вечером в субботу. У мужчины оказались при себе документы и телефон, что позволило полиции быстро установить личность покойного и очертить круг его знакомств. Как выяснилось, 55-летний погибший был жителем города Коврова (Владимирская область).
По подозрению в причинении мужчине тяжких телесных повреждений, которые привели к его смерти, задержаны 26-летний житель Саратовской области и 54-летний бомж. У сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что к трагедии привела ссора, возникшая между этим «дуэтом» и покойным после совместного распития спиртного. Присутствовал ли корыстный мотив, предстоит установить следствию.
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалки
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
