Мужчину, обнаруженного мёртвым в деревне Новосёлки 12 декабря, вероятнее всего забили насмерть двое знакомых.
Напомним, труп со следами побоев, переломанными рёбрами и ножевым порезом на спине был извлечён из Лопасни недалеко от церкви поздним вечером в субботу. У мужчины оказались при себе документы и телефон, что позволило полиции быстро установить личность покойного и очертить круг его знакомств. Как выяснилось, 55-летний погибший был жителем города Коврова (Владимирская область).
По подозрению в причинении мужчине тяжких телесных повреждений, которые привели к его смерти, задержаны 26-летний житель Саратовской области и 54-летний бомж. У сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что к трагедии привела ссора, возникшая между этим «дуэтом» и покойным после совместного распития спиртного. Присутствовал ли корыстный мотив, предстоит установить следствию.
Сезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и формат
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторы
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторыРемонт путепровода на Старосимферопольском шоссе завершен досрочно
Ремонт путепровода на Старосимферопольском шоссе завершен досрочноШокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель Подмосковья
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель ПодмосковьяОблака сдерживают холод в Подмосковье
Облака сдерживают холод в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
