Мужчину, обнаруженного мёртвым в деревне Новосёлки 12 декабря, вероятнее всего забили насмерть двое знакомых.
Напомним, труп со следами побоев, переломанными рёбрами и ножевым порезом на спине был извлечён из Лопасни недалеко от церкви поздним вечером в субботу. У мужчины оказались при себе документы и телефон, что позволило полиции быстро установить личность покойного и очертить круг его знакомств. Как выяснилось, 55-летний погибший был жителем города Коврова (Владимирская область).
По подозрению в причинении мужчине тяжких телесных повреждений, которые привели к его смерти, задержаны 26-летний житель Саратовской области и 54-летний бомж. У сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что к трагедии привела ссора, возникшая между этим «дуэтом» и покойным после совместного распития спиртного. Присутствовал ли корыстный мотив, предстоит установить следствию.
Лобовое столкновение унесло две жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизниЭкологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоема
Экологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоемаОбычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерской
Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерскойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
