Женщину обвиняют в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения.
Подсудимая – к слову, занимавшая должность ведущего специалиста по обслуживанию частных лиц чеховского отделения ОАО «Сбербанк России» – свои специальные возможности использовала для хищения денежных средств.
Не в меру предприимчивой даме инкриминируют часть третьей статьи 159 УК РФ. Наказанием может стать штраф в размере от ста до пятисот тысяч рублей, принудительные работы или лишение свободы.
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не везде
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не вездеНовые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
