Ранее судимый житель столицы наладил на юге Подмосковья криминальный бизнес. Он воровал
в СНТ и дачных кооперативах автомобильные колёса и покрышки, которые затем сбывал по сходной цене.
На след 32-летнего рецидивиста оперативникам удалось выйти после очередной кражи из СНТ. В минувший вторник злоумышленник похитил из дачного гаража аж четыре колеса. Хозяйка участка сразу же обратилась в полицию. Примерно через двое суток оперативникам удалось задержать «автолюбителя», он признался в совершении трёх похожих преступлений и сейчас даёт показания следователю.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Сумма причинённого «автолюбителем» материального ущерба составила более 85 тысяч рублей.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
