Ранее судимый житель столицы наладил на юге Подмосковья криминальный бизнес. Он воровал
в СНТ и дачных кооперативах автомобильные колёса и покрышки, которые затем сбывал по сходной цене.
На след 32-летнего рецидивиста оперативникам удалось выйти после очередной кражи из СНТ. В минувший вторник злоумышленник похитил из дачного гаража аж четыре колеса. Хозяйка участка сразу же обратилась в полицию. Примерно через двое суток оперативникам удалось задержать «автолюбителя», он признался в совершении трёх похожих преступлений и сейчас даёт показания следователю.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Сумма причинённого «автолюбителем» материального ущерба составила более 85 тысяч рублей.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
